Почему не шевелится малыш на 18 неделе беременности?

девочки почему я беременна уже 18 недель и малыш ещё не шевелится Я поэтому очень переживаю Это нормально или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день, все хорошо 👍 он шевелится, но просто вы можете не чувствовать тк он до краев матки не достаёт , я тоже переживала, нервничала. Купила Доплер начала слушать сердце малыша и через 2 дня почувствовала движение малыша 18 , 2 было
  • Нормально. Я почувствовала первые шевеления только в 21 неделю. Так что не переживайте) Всё индивидуально
  • я тоже почувствовала на 21 недель .у вас ещё рано ждите почувствуете это милый ощущения 🙏🥰
  • esavcuk6 спасибо большое
  • у всех шевелится по разному ,у моей знакомой зашевелился ребенок на 8 месяце беременности ,родился здоровым .у меня зашевелился на 20 неделе ,тоже все хорошо.если сильно переживаете ,проконсультируйтесь с гинекологом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить