03 may 2026
девочки почему я беременна уже 18 недель и малыш ещё не шевелится Я поэтому очень переживаю Это нормально или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день, все хорошо 👍 он шевелится, но просто вы можете не чувствовать тк он до краев матки не достаёт , я тоже переживала, нервничала. Купила Доплер начала слушать сердце малыша и через 2 дня почувствовала движение малыша 18 , 2 было
Нормально. Я почувствовала первые шевеления только в 21 неделю. Так что не переживайте) Всё индивидуально
я тоже почувствовала на 21 недель .у вас ещё рано ждите почувствуете это милый ощущения 🙏🥰
esavcuk6 спасибо большое
у всех шевелится по разному ,у моей знакомой зашевелился ребенок на 8 месяце беременности ,родился здоровым .у меня зашевелился на 20 неделе ,тоже все хорошо.если сильно переживаете ,проконсультируйтесь с гинекологом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


