Почему не набираю вес на 11 неделе беременности?

Привет девочки , 11 неделя , никак не получается набрать вес , у всех такая проблема?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А зачем вам набирать вес к 11 неделе? я за 18 недель набрала 1 кг и чему очень рада. Еще успеете, в конце второго триместра вес набирается прям активно.
  • Я сама по себе худая, до беременности первой я весила 45 кг, пошла рожать 55 кг, и похудела после родов 38 кг, во вторую беременность я быстро набираю вес
  • С 20 недели пойдет набор веса активнее
  • ya beremenna96 ну это много ..за неделю можно 300 гр набирать ...но у всех индивидуально. если вы худая то в принципе не страшно ...а если у вас есть и без того избыточный вес тогда надо пересматривать свою тарелку ..смотреть что кушаете и сколько пьете. потому что отеки тоже дают хороший вес
  • мне сказали набирать, мол слишком мало вешу. а я за всю жизнь и кило набрать не могу. если вам набирать не говорят - все супер, не парьтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить