01 may 2026
Привет девочки , 11 неделя , никак не получается набрать вес , у всех такая проблема?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А зачем вам набирать вес к 11 неделе? я за 18 недель набрала 1 кг и чему очень рада. Еще успеете, в конце второго триместра вес набирается прям активно.
Я сама по себе худая, до беременности первой я весила 45 кг, пошла рожать 55 кг, и похудела после родов 38 кг, во вторую беременность я быстро набираю вес
С 20 недели пойдет набор веса активнее
ya beremenna96 ну это много ..за неделю можно 300 гр набирать ...но у всех индивидуально. если вы худая то в принципе не страшно ...а если у вас есть и без того избыточный вес тогда надо пересматривать свою тарелку ..смотреть что кушаете и сколько пьете. потому что отеки тоже дают хороший вес
мне сказали набирать, мол слишком мало вешу. а я за всю жизнь и кило набрать не могу. если вам набирать не говорят - все супер, не парьтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


