16 apr 2026
Девочки, было ли у кого такое, что не меняется хгч? Сдавала неделю назад, сегодня ещё раз сдала, то же самое число(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s 5000, ну вот завтра пойду на узи
V при таком хгч уже должно быть плодное яйцо и желточный мешочек, эмбрион 50/50, в зависимости от настоящего срока зачатия. но в любом случае хгч должен был расти, тем более за неделю. по размеру плодного яйца вам скажут, хорошо все или нет. желаю, чтобы все было хорошо
интересно. нет у меня того никогда не было
а с чего ему меняться если нет беременности ??
вам бы лучше на узи сходить. какой у вас показатель хгч?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


