22 apr 2026
Было ли у кого-то что пол ребенка вообще не говорили на 1 скрининге?
12,5 недель
Я просто вот вышла и думаю может я прослушала его, но хотя точно вроде не говорили его
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На первом скрининге они могут лишь предположить и 12 недель это ещё маленький, не переживайте на втором скрининге вам скажут или напишут как захочете
ya_beremenna94 спасибо большое ☺️
Мне не сказали) я не спрашивала
здравствуйте 👋 и мне не говорили и по сей день не знаю кто будет ) ждем второй скрининг 🥹, самое главное чтоб было здоровье у малыша 🙏 💞
Мне не сказали, но написали на листочке. Ждём второй скрининг💙
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


