Почему не чувствую шевеления на 20-й неделе?

девочки 20 недель сегодня не чувствовала шевеления вопще хотя до этого каждый день чувствовала ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно поменяла положение, тоже так часто было и переживала и малышка так то спокойная у меня всю беременность, у меня 34я неделя, даже на таком сроке тоже бывает меняются ощущения от смены положения малышки🥲 Но лучше конечно на узи сходить в таком случае, я ездила так один раз на недели 25 наверное, после того раза знаю что такое возможно)
  • Fa23 разве они не начинают слышать Толкьо с 24 Нед?
  • Приобрела доплер для домашнего использования. Если затихает и не чувствую шевеления, прослушиваю. Как услышу сердцебиение, сразу легче становится
  • Тоже такое бывает,если долго не проявляется слушаю доплером,но они там иногда переворачиваются так что не чувствуется,бывают малышки вялые какие то может на погоду реакция,я вот болела три дня толком не было пиночков выздоровела и понеслась два раза сильнее Мой реагирует на сладкое и на бананы 💁‍♀️
  • Puss у шевеления чувствовала и ребенок на меня реагировал с 19 недель точно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить