14 apr 2026
Девчонки, срок 20,2 недели прикрепление по передней стенке, беременность первая, я досих пор не чувствую никаких шевелений, бабочек,рыбок и тп... читаю что у всех уже давно шевелиться детки и тп а у меня глухо😩 на узи послезавтра иду, доплером слушаю каждый день...у кого так же было?кто поздно почувствовал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорят, что такие детки после рождения будут спокойные и хорошо спать ❤️ не волнуйтесь, если малыш здоров-просто омобенность ребенка
Tatum дай бог))спасибо 🌸
ровно 21 неделя. иногда бывает щекочет живот изнутри, но не каждый день.
вы не одна такая, такой же срок, пока шевелений не чувствую...
Я не помню точно, но я тоже почувствовала шевеления только после 21-22 недели. Первая беременность)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


