Почему не чувствуете шевеления на 20 неделе?

Девчонки, срок 20,2 недели прикрепление по передней стенке, беременность первая, я досих пор не чувствую никаких шевелений, бабочек,рыбок и тп... читаю что у всех уже давно шевелиться детки и тп а у меня глухо😩 на узи послезавтра иду, доплером слушаю каждый день...у кого так же было?кто поздно почувствовал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Говорят, что такие детки после рождения будут спокойные и хорошо спать ❤️ не волнуйтесь, если малыш здоров-просто омобенность ребенка
  • Tatum дай бог))спасибо 🌸
  • ровно 21 неделя. иногда бывает щекочет живот изнутри, но не каждый день.
  • вы не одна такая, такой же срок, пока шевелений не чувствую...
  • Я не помню точно, но я тоже почувствовала шевеления только после 21-22 недели. Первая беременность)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить