31 may 2026
девочки, добрый день у моей знакомой уже 7 недель ходила на узи, плодное яйцо есть а эмбриона нет, почему так? тест сделала у нее две полоски, хгч растет , у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 6+5 было только яйцо, на 7+4 уже эмбрион и сердце 💓 Часто поздняя овуляция. Пусть повторит УЗИ через 7-10 дн и обсудит с врачом 🫶
Сейчас 39 нед, на 6+5 у меня на УЗИ было только плодное яйцо - паниковала. Через 10 дней на трансвагинальном уже увидели эмбрион и сердечко ❤️ Даты сдвинулись. Но бывает и анэмбриония - лучше повторить УЗИ через 7-10 дней и к врачу.
limon ну вот
какого размера плодное яйцо?
limon ой честно не знаю , но растет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


