06 may 2026
На 33 неделе все время хочу пить ( воду, сок, чай, компот). У кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня тоже 33.5 нед тоже постоянно хочу пить, отёков слава богу нет!
Я на 35 неделе - тоже жажда 24/7 😅 Держу бутылку у кровати и в сумке, пью тёплую воду/чай без сахара, соки реже. Увлажнитель на ночь помогает. Если жажда прям сильная/сухость во рту - скажи врачу на приёме, проверить сахар и анализы 💧
о, у меня такая же ситуация, пить часто хочется, особенно вечером, но нельзя на ночь напиваться воды, а потом так отекаю ужас просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


