Мало шевелений

Всем привет, были на втором скрининге 13 числа , после него уже как два дня малыш очень мало шевелится, практически не заметно, доплером слушали сердечко бьется. Стоит ли беспокоиться как думаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яна скорее всего улегся поудобнее, и ощущения у вас не такие, как раньше! Если на узи все хорошо, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью 🤗Я себя пока успокаиваю тем, что я неугомонная, ношусь сейчас, навалилось что-то много всего, из-за этого нет времени расслабиться и почувствовать шевеления) В понедельник на скрининг, переживаю, конечно, но два дня пролетят незаметно)) Надеюсь, что все хорошо! Кстати, а пол вам сказали, хорошо было видно?
  • По мне так переживать нечему, т.к у меня так же, бывает малышка активная, бывает нет
  • Не переживайте,я такая же тревожная,у малыша еще много места,поэтому бывают дни затишья,мог просто перевернуться,врачи советуют отслеживать движения только после 28 недели)
  • Яна ну так и замечательно! Растите большими. 🤗 А мне на первом ничего не сказали, мне важнее были другие моменты, да и на радостях забыла спросить. На второй сейчас пойду, муж сказал, не узнавать и не говорить ему ни в коем разе 😂 А мне и детям то интересно все равно)
  • Привет! А до этого скрининга прям часто и активно шевелился?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить