15 may 2026
Всем привет, были на втором скрининге 13 числа , после него уже как два дня малыш очень мало шевелится, практически не заметно, доплером слушали сердечко бьется. Стоит ли беспокоиться как думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яна скорее всего улегся поудобнее, и ощущения у вас не такие, как раньше! Если на узи все хорошо, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью 🤗Я себя пока успокаиваю тем, что я неугомонная, ношусь сейчас, навалилось что-то много всего, из-за этого нет времени расслабиться и почувствовать шевеления) В понедельник на скрининг, переживаю, конечно, но два дня пролетят незаметно)) Надеюсь, что все хорошо! Кстати, а пол вам сказали, хорошо было видно?
По мне так переживать нечему, т.к у меня так же, бывает малышка активная, бывает нет
Не переживайте,я такая же тревожная,у малыша еще много места,поэтому бывают дни затишья,мог просто перевернуться,врачи советуют отслеживать движения только после 28 недели)
Яна ну так и замечательно! Растите большими. 🤗 А мне на первом ничего не сказали, мне важнее были другие моменты, да и на радостях забыла спросить. На второй сейчас пойду, муж сказал, не узнавать и не говорить ему ни в коем разе 😂 А мне и детям то интересно все равно)
Привет! А до этого скрининга прям часто и активно шевелился?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


