Плач ребенка после кормления грудью

Нам 20 дней, в последние дни почти после каждого кормления грудью начинается истерика у малышки, сгибает ножки, плачет, краснеет,выгибается, в животике как будто бурчит что-то. Это колики или газики к нам пришли? перед кормлением на животик выкладываю, столбиком держу после еды если она только не уснет. Эспумизан стала давать капли перед едой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это колики, купите Эспумизан или Боботик, и используйте антиколикивые пояса для новорождённых, можно заказать в маркетплейсах)
  • Да, колики. Попробуйте кормить ее на животе (вы полулежа, она лежит на вас животом). И вообще как можно чаще на животе держать
  • Да, первый признак коликов, это когда сгибают ножки, бурчание конечно же, делайте ей массаж живота, на ютубе полно роликов, как делать и не бойтесь ей там что-то сломать, массаж всегда делают ножками малыша с хорошим напором на живот
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить