16 jun 2026
Нам 20 дней, в последние дни почти после каждого кормления грудью начинается истерика у малышки, сгибает ножки, плачет, краснеет,выгибается, в животике как будто бурчит что-то. Это колики или газики к нам пришли? перед кормлением на животик выкладываю, столбиком держу после еды если она только не уснет. Эспумизан стала давать капли перед едой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это колики, купите Эспумизан или Боботик, и используйте антиколикивые пояса для новорождённых, можно заказать в маркетплейсах)
Да, колики. Попробуйте кормить ее на животе (вы полулежа, она лежит на вас животом). И вообще как можно чаще на животе держать
Да, первый признак коликов, это когда сгибают ножки, бурчание конечно же, делайте ей массаж живота, на ютубе полно роликов, как делать и не бойтесь ей там что-то сломать, массаж всегда делают ножками малыша с хорошим напором на живот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


