11 may 2026
Привет девочки, я была на УЗИ сколько раз, мне сказали что ребёнок на правом боку, а обычно пинает на левом боку, у вас тоже так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже: на УЗИ малыш лежит вправо, а пинает чаще слева 🤰 Это ок - ручки/ножки тянутся в разные стороны. На 35-й пинки "гуляют" по животу. Если вдруг стало заметно меньше движений - свяжись с врачом 💛
Они вообще сейчас могут лежать так, а через 2 часа по другому😁 Плюс они тянутся, может растянулся и задел вам левый бок
Да, так бывает. У меня 33 нед - лежит справа, а пинает слева. Ножки туда смотрят и он ещё крутится 🙂 Если сомнения - обсуди с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


