29 apr 2026
Девочки привет.33 недели беременности как то не активно сегодня малыш двигался,было ли у кого такое что малыш себя так вел,просто может на погоду себя так ведет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kidzy я уже запереживала просто,но сама хожу сонная весь день
Только утром была у врача в жк и в интернете читала Чем ближе срок к появлению малыша тем не активнее будет из за того что лялька растет и в животике мало место становиться Та что не беспокойтесь
У меня 37 недель, один день активный как не знаю кто, я беспокоюсь, второй день наоборот затихает на столько что тоже страшно становится и так по очереди, надо бы уже привыкнуть🥹
34 неделя, все последние три-четыре дня, что у нас апокалипсис твориться с погодой мы как амебы две. Я с кровати не встаю, вечно сплю и малышка спит, шевеления есть, но очень редкие, на КТГ была, все отлично, просто мы так тяжело зиму в апреле переносим🥴
Nastasya вот тоже об этом читала, но моя стала более активна со сроком. Сейчас 37 недель, она гораздо чаще и ощутимее активничает, иногда я даже хочу плакать, от того что мои внутренние органы как отбивная уже. Ктг и доплер делаю, все в порядке. Меня на ктг в начале напугала врач, что гипоксия может быть, раз активная такая. А она на протяжении всего ктг не унималась. Потом по ленте все в порядке, она предложила на доплер сходить, там тоже ок все. Через 2 дня повторила, все в порядке снова.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


