Пиночки

Девочки,всем доброго дня 🥰 29.04 был 2 скрининг, по нему все хорошо 05.05 был прием у врача,сердцебиение было Сегодня 23 недели и как будто последние дни нет пиночков как до этого или это уже какие то переживания ,поделитесь что это может быть,почему малыш может себя так вести? 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день, у меня тоже 23 недели, и стал спокойнее малыш,,вчера была на приеме, сердечко слушали, все хорошо. я тут не раз читала, что на таком сроке затихают малыши, не переживайте 🫶🏼
  • у меня 28 неделя и то не сильно шевелится всегда,спокойная
  • Тут еще влияет положение плаценты. Если по передней стенке, ( у меня так) то пиночки слышно не отчётливо, как бы приглушенно. У меня 25 и 3 и сейчас уже четко слышу и вижу по животу.
  • мой сейчас поменял режим, и пинается теперь ночами, обычно после 11. поймала его, потому что несколько дней засыпала позже обычного. а днем теперь спит, но бывает чуть лениво пошевелится и опять тишина.
  • Может повернулся спинкой и вы не ощущаете его шевеления. На этом сроке малыши ещё маленькие и места у них много, крутиться. Да и спят они сейчас много. Поэтому не переживайте.. ну можно на УЗИ сходить, для собственного успокоения)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить