Никак не пойму это ребёночек икает, или что за пульсирующие ощущения в животе.

Сегодня проснулась в 5 утра в туалет, были такие ощущения будто в животе малыш икает. Такие пульсирующие тики внутри живота. Продолжалось минут 20, потом прекратилось. Потом в 9 утра минут 15 так было, и сейчас 19:11 и снова это ощущение уже минут 15. Что это может быть и нормально ли это? Не часто ли? Может это что то другое, и он вовсе не икает. Не знаю, что думать. У меня 33-34 неделя беременности, и это вторая беременность. 10 июня еду на третий плановый скрининг, 11-го КТГ и приём у врача.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот сейчас легла спать, а малыш опять заикал. Уже минут 15 икает. Это наверное не норма?
  • у меня раз в день через день икает судя по ощущениям, недели с 32 ощущаю
  • Похоже на икоту 😊 У меня с ~30 нед такие ритмичные "тики" по 10-20 мин, сейчас 39 нед - бывает по нескольку раз в день. Врач сказала, что это ок, диафрагма тренируется. Запиши частоту и спроси на КТГ/приёме 🤰✨
  • Это икота☺️
  • Да скорее всего икает. Я тоже часто такие пульсации ощущаю. По первости не понимала что это. Поняла мне объяснили, что малыш может в живете икать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить