28 apr 2026
у меня 31,4 недели беременности, сильно ломят кости ног (до колена и само колено), спина, поясница, руки (до предплечья) и рёбра. что это такое и что с этим делать? к врачу только 8 мая, а мне сложно сидеть.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 30 ,3 неделя, тоже ломит спину, ребра , копчик , низ живота и лобок , тоже тяжело сидеть, копчик ломит и живот натягивается , направили на госпитализацию в роддом 🧐
arinahamka78 хорошо, попробую попить молока, больше питаться и пить витамины, спасибо за совет. на счет молока, пока не знаю, но покушав - помогло.
Температуры нет?
D'RE'W так и называется массаж для беременных
ta_ti выздоравливайте.🙏.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


