Почему коричневые выделения при беременности опасны?

девочки привет.скажите пожалуйста почему мажет коричневым цветом.иногда,страшно ли это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna P вам не назначили дюфастон или подобные гормоны?
  • У меня до задержки начало мазать, посадили на Дюфастон, уже срок 8 недель до сих пор мажет, но именно мажет Врач по узи сказала все хорошо, выделения могут быть вплоть до 20 недели, у всех индивидуально Если не болит живот и выделения не красные и не сильные
  • panteroshka конечно назначали , по 4 шт в день Дюфастон , но это вообще ничего не изменило , как узнала что беременная, все 8 недель сижу на гормонах
  • Только узи подскажет страшно или нет и осмотр гини
  • Какой у вас срок?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить