13 feb 2026
девочки привет.скажите пожалуйста почему мажет коричневым цветом.иногда,страшно ли это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna P вам не назначили дюфастон или подобные гормоны?
У меня до задержки начало мазать, посадили на Дюфастон, уже срок 8 недель до сих пор мажет, но именно мажет Врач по узи сказала все хорошо, выделения могут быть вплоть до 20 недели, у всех индивидуально Если не болит живот и выделения не красные и не сильные
panteroshka конечно назначали , по 4 шт в день Дюфастон , но это вообще ничего не изменило , как узнала что беременная, все 8 недель сижу на гормонах
Только узи подскажет страшно или нет и осмотр гини
Какой у вас срок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


