в основная
11 mar 2026Привет всем! Новая неделя, новая тревожность😬началась 11 неделя, реже начала бегать в туалет по маленькому. С первых недель беременности было частое мочеиспускание и вдруг пропало. Уже несколько дней так.Или ближе к концу 1 триместра такое бывает? У кого как с этим, девочки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Матка поднимается выше уже не так давит на мочевой,ну долго радоваться не придется малыш подрастет будете еще больше бегать (в этом приложении когда новая неделя наступает- читайте статью про маму,про малыша какие изменения,очень полезно и интересно)
Я на 20 неделе, утром и днем хожу в туалет реже, зато как спать ложусь - начинается…за час по 3-4 раза успеваю сходить
я тоже радовалась что стала меньше бегать, сейчас 15 недель опять стала ещё больше бегать😄
Елена тогда все понятно😀
Julia Efimova читала что когда находишься в горизонтальном положении почки работают более лучше, что влечет за собой более частое мочеиспускание.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


