09 may 2026
здравствуйте, 35,4нед всю беременность была изжога,а сегодня, как сутки она пропала,из-за чего это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mara спасибо большое)
У меня на 33 нед тоже изжога стихала - малыш опускается ниже, желудок меньше сдавлен. Дышать легче, в туалет чаще 😅 Часто норма, но уточните у врача 🙂
у вас скорее всего животик опустился,незадолго до родов такое бывает ,так же было правда в туалет по маленькому бегала постоянно ,давил ужасно на мочевой ,зато изжога прошла
Малыш на таком сроке опускается, там самым освобождая место для желудка и желчного. В это время может отступить изжога ❤️🔥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


