08 jun 2026
переживаю очень. чувствую себя нормально, ничего не болит, не тянет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана у меня тоже самое в эти выходные, только срок 6 недель, все говорят, что это нормально, симптомы то приходят то уходят, главное, чтобы крови не было и боли резкой
limon добрый день, а как проходит чистка при замершей? В больнице?
У меня тоже перестала болеть примерно на таком сроке, и до сих пор не болит, всё хорошо) Срок 14 недель
Светлана не ориентируйтесь на неё, у меня например в замершую продолжала болеть и болела после чистки еще несколько дней. просто скорее всего у вас организм адаптировался к новому гормональному фону
а я переживаю она прям налитая такая, а сейчас трогаешь что то прям совсем перестала. я такая мнимая за все начитаюсь, муж говорит перестань все хорошо не накручивай. а я все выискиваю может что не не так у меня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


