девочки если срок 8 недель и два дня и грудь прям спала. была тяжёлая болезненная. это страшно?

переживаю очень. чувствую себя нормально, ничего не болит, не тянет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана у меня тоже самое в эти выходные, только срок 6 недель, все говорят, что это нормально, симптомы то приходят то уходят, главное, чтобы крови не было и боли резкой
  • limon добрый день, а как проходит чистка при замершей? В больнице?
  • У меня тоже перестала болеть примерно на таком сроке, и до сих пор не болит, всё хорошо) Срок 14 недель
  • Светлана не ориентируйтесь на неё, у меня например в замершую продолжала болеть и болела после чистки еще несколько дней. просто скорее всего у вас организм адаптировался к новому гормональному фону
  • а я переживаю она прям налитая такая, а сейчас трогаешь что то прям совсем перестала. я такая мнимая за все начитаюсь, муж говорит перестань все хорошо не накручивай. а я все выискиваю может что не не так у меня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить