Боль в мышцах

Девочки у меня 12-13 недель сильная боль в ногах. Такое ощущение, что я спортом занималась, но это не так. Хожу мало, лежу много, токсикоз.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня начали болеть ноги на 20 неделе прям в области икр тянущая боль , ночью спать не могла ныли ноги, мужа заставляла делать массажики и больше отдыха, сейчас изредка побаливают но не так как в начале.
  • Спасибо большое
  • У меня на 14-й неделе было так же - ноги ныли "как после зала". Помогли короткие прогулки дома, мягкая растяжка, тёплый душ, подушка под ноги и питьё. Обсуди с врачом, если боль сильная 🙂
  • У меня в 19 нед похожее: из‑за лежания ноги ныли. Помогли мягкая растяжка+круги стопами, тёплая ванночка, питьё, короткие прогулки по 10-15 мин. На ночь подушка под колени. Если судороги/отёк - к врачу. Держись! 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить