03 mar 2026
Девочки у меня 12-13 недель сильная боль в ногах. Такое ощущение, что я спортом занималась, но это не так. Хожу мало, лежу много, токсикоз.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня начали болеть ноги на 20 неделе прям в области икр тянущая боль , ночью спать не могла ныли ноги, мужа заставляла делать массажики и больше отдыха, сейчас изредка побаливают но не так как в начале.
Спасибо большое
У меня на 14-й неделе было так же - ноги ныли "как после зала". Помогли короткие прогулки дома, мягкая растяжка, тёплый душ, подушка под ноги и питьё. Обсуди с врачом, если боль сильная 🙂
У меня в 19 нед похожее: из‑за лежания ноги ныли. Помогли мягкая растяжка+круги стопами, тёплая ванночка, питьё, короткие прогулки по 10-15 мин. На ночь подушка под колени. Если судороги/отёк - к врачу. Держись! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


