08 feb 2026
Девочки, всем привет
Интересует такой момент, знаю, что у многих во время беременности в основном болит поясница, у меня же по большей части ужасно ломит лопатки, день одна, день другая, может кто-то сталкивался с этим, от чего это может быть? Днем боль терпимая, с вечера до утра плакать порой хочется. Я же не могу не делать домашние дела теперь. Врачи говорят терпеть, разрешили детский Нурофен, но он совсем не помогает, легкий слишком для меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя может тогда к неврологу сходить
Юлия не всегда помогает, к сожалению, все равно боли присутствуют
Мама Настя я также страдаю от болей и в Лопатках и в шее и в пояснице, что аж нога отнимается. приходится делать, чуть легче становится
делать упражнения для беременных, растягивать мышцы
Мама Настя ,дело не только в препаратах,не только таблетки помогают при каком либо болевом синдроме. Тут даже не понятно какого характера ,то ли зажим,то ли отдает натяжение связок из-за большой нагрузки,поэтому нужно сходить очно на прием к специалисту.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


