в основная
02 jun 2026Вчера сидела обедала и я обычно сижу в позе лотоса (ноги так скрещены на диванчике) и мне на минуту очень сильно резануло в животе ,было прям как будто судорога в животе
Выделений не было, пинки чувствую
Что это могло быть ? У меня 23 н
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вчера тоже резко на секунд 30 как резануло в животе, я аж скрутилась, и отпустило, очень редко, но бывает такое, мне кажется кишечник балуется
У меня на 27-28 нед так кольнуло в позе лотоса - оказалось, тянет круглые связки. Помогало менять позу, вставать медленно, тёплый душ. Если боль повторится/усилится или появятся выделения - к врачу 🤍
может кишечник, может связки или мышцы тянутся, такое бывает организм перестраивается, животик растет вот вам и такие ощущения
я постоянно что-то чувствую что-то режет, тянет, колит потом проходит я не говорю, что у Вас как у меня просто если бы я по каждому своему поводу звонила в скорую - сошла бы с ума и я и все врачи СП на 36 сейчас неделе, все хорошо у меня и у дочки я даже травилась, бывало и инсулином травилась но в инфекционную не ездили, тк все буквально проходило через неск часов😐
может кишечник шалит, у меня сейчас 29 недель. вообще любое неверное движение то желудок придавит, то еще что защемит, не так спину держишь изжога начинается.. уже поскорее бы родить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


