20 may 2026
девочки все было нормально кроме токсикоза ничего не мучало не болела,а сегодня проснулась лобок болит извините за подробности и такое ощущение как пресс качала даже не могу объяснить что именно болит толи ребра,не могу объяснить по левым сторонам все болит подняться больно с дивана как будто правда пресс качало это опасно или так должно быть срок 14 неделя но не выделений нет не каких кровени тых живот не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
блин так переживаю
18 недель, такая же ерунда( возможно, это связки растягиваются
тоже так было это живот растет связки растягиваются 28 неделя ажно все ломит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


