16 mar 2026
Девочки, у меня сейчас 31-ая неделя и примерно уже дней 5 чувствую ноющую боль в промежности в основном справа. Болит когда хожу, лежа ничего не беспокоит.
У кого то есть что то подобное? Это вообще норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liza18 у меня 22.6 переживаю пример как вы написали
Норма, у меня 39 недель и при ходьбе боль уменьшилась, а вот лежа если на правый бок лягу, то болит в области зоны бикини . Врач сказал, что это норма и ничего с этим не сделаешь. У меня это все с 36 недели
Liza18 😩😩😩
у меня боли в лобке появили с 26 примерно недели может даже раньше, сказала врачу та отправила на узи, оказался симфизит, кости расходятся прописали калиций , а так сказали больше ничего не сделать только терпеть. сей 29 недель болит так что иногда ходить не могу, а лестницы для меня вообще личный ад. болит даже когда лежу. Если сильно болит лучше на узи для своего спокойствия.
valentina это страшно от чего это может быть, а если у меня тоже самое как быть то ,я и так тока почти лежу при короткой шейкой врач сказала срок 22.6 срок то маленький в пятницу на прием
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


