Боль в промежности

Девочки, у меня сейчас 31-ая неделя и примерно уже дней 5 чувствую ноющую боль в промежности в основном справа. Болит когда хожу, лежа ничего не беспокоит. У кого то есть что то подобное? Это вообще норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Liza18 у меня 22.6 переживаю пример как вы написали
  • Норма, у меня 39 недель и при ходьбе боль уменьшилась, а вот лежа если на правый бок лягу, то болит в области зоны бикини . Врач сказал, что это норма и ничего с этим не сделаешь. У меня это все с 36 недели
  • Liza18 😩😩😩
  • у меня боли в лобке появили с 26 примерно недели может даже раньше, сказала врачу та отправила на узи, оказался симфизит, кости расходятся прописали калиций , а так сказали больше ничего не сделать только терпеть. сей 29 недель болит так что иногда ходить не могу, а лестницы для меня вообще личный ад. болит даже когда лежу. Если сильно болит лучше на узи для своего спокойствия.
  • valentina это страшно от чего это может быть, а если у меня тоже самое как быть то ,я и так тока почти лежу при короткой шейкой врач сказала срок 22.6 срок то маленький в пятницу на прием
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить