в основная
08 jan 2026после полового акта чувствуется боль такая как будто натерла..раньше до беременности такого не было. спустя несколько часов а то и пол дня проходит, почему такое может быть? в целом чувствую что чувствительность большая, даже теперь после обычного осмотра у гинеколога такое чувство есть боли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надежда надеюсь после родов все пройдёт у нас
liza_liza уж поверьте,имеет,просто возможно мы не все одинаковые и конкретно для Вас не имеет!
MDIrina мне кажется без разницы в какой позе, влияет интенсивность и время па)
Может быть психологически? Ну и там конечно сейчас всё более размягчённое, рыхлое. Может повышена чувствительность, смазку на водно основе добавлять побольше. И Я бы спросила у своего гинеколога, просто хотя бы чтоб успокоила, что это нормально.
Alena да нет смазка есть вроде нормально, читала что кровь к тазу приливает и из-за этого чувствительность повышена..Помогает потом полежать хоть 10 мин в ване, быстрее спадает как будто этот отек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


