28 mar 2026
Девочки ,у кого тоже болит низ живота? Сейчас 10 недель и 4 дня,на время проходил не болел вообще,послевчера начал опять болеть.Тоже самое было и в 7 недель ,обращалась в больницу ничего плохого не говорили на тот момент.Сейчас очень сильно переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Утрожестан не принимаете?
У меня сейчас 14 недель и 4 дня, тоже болел низ живота, поехала в больницу, поставили диагноз гипертонус матки
Катерина вот когда в покое да не болит,стоит только встать,боль появляется
Юлия может психосоматика? матка мышца, потрогал мышцу-она дала ответ, это физиология))
тоже самое. на работе болеть начинает, домой приеду, прилягу и всё проходит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


