Боль в животе

Девочки ,у кого тоже болит низ живота? Сейчас 10 недель и 4 дня,на время проходил не болел вообще,послевчера начал опять болеть.Тоже самое было и в 7 недель ,обращалась в больницу ничего плохого не говорили на тот момент.Сейчас очень сильно переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Утрожестан не принимаете?
  • У меня сейчас 14 недель и 4 дня, тоже болел низ живота, поехала в больницу, поставили диагноз гипертонус матки
  • Катерина вот когда в покое да не болит,стоит только встать,боль появляется
  • Юлия может психосоматика? матка мышца, потрогал мышцу-она дала ответ, это физиология))
  • тоже самое. на работе болеть начинает, домой приеду, прилягу и всё проходит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить