02 may 2026
В начале беременности грудь болела сильно. Это понятно, организм перестраивался и привыкал к такому количеству гормонов. Потом боль ушла, где-то после 1 триместра. Начали болеть только соски. Но я уже на это внимание перестала обращать. Не трогаешь — не болит. А вот сейчас начались такие прострелы в грудь, что аж искры из глаз. Стрельнет и отпускает. Преимущественно с боков. Срок 22.5. У вас как обстоят дела?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня,на сроке 11-14 недель сильно болела .даже соски сохли....счас вроде норм
у меня сейчас 13,5 недель, с недавнего времени тоже начались такие прострелы. Но ещё не только с боков, но и снизу груди.
У меня во 2 триместре тоже стреляло сбоку 🤰⚡️ Врач сказал - из‑за роста тканей, ок. Помогали топ без косточек, тёплый душ и подушка под грудь во сне. Если боль сильная/с покраснением - к врачу 💜
у меня тоже такое было я просила гинекологу она сказала норма.я ради успокоения сделала узи .ина узи тоже всё хорошо 🙏 слава Богу
шано это нормально ва время беременности не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


