Грудь

В начале беременности грудь болела сильно. Это понятно, организм перестраивался и привыкал к такому количеству гормонов. Потом боль ушла, где-то после 1 триместра. Начали болеть только соски. Но я уже на это внимание перестала обращать. Не трогаешь — не болит. А вот сейчас начались такие прострелы в грудь, что аж искры из глаз. Стрельнет и отпускает. Преимущественно с боков. Срок 22.5. У вас как обстоят дела?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня,на сроке 11-14 недель сильно болела .даже соски сохли....счас вроде норм
  • у меня сейчас 13,5 недель, с недавнего времени тоже начались такие прострелы. Но ещё не только с боков, но и снизу груди.
  • У меня во 2 триместре тоже стреляло сбоку 🤰⚡️ Врач сказал - из‑за роста тканей, ок. Помогали топ без косточек, тёплый душ и подушка под грудь во сне. Если боль сильная/с покраснением - к врачу 💜
  • у меня тоже такое было я просила гинекологу она сказала норма.я ради успокоения сделала узи .ина узи тоже всё хорошо 🙏 слава Богу
  • шано это нормально ва время беременности не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить