12 apr 2026
36 начало 37 ,не могу долго сидеть не на стуле не в машине,только полулёжа .Если сяду то такое ощущение как будто ребенок по жилом скребёт,и начинает активно двигаться с упором,что то жутко от этого.Может давлю на что-то ,или место мало 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета спасибо 🌹
у меня тоже так же в машине когда ездию она очень сильно начинает пинаться кого будто ей не нравится 😂
У меня такое недели с 23 началось. Всегда, везде стою. Сидеть редко дает
конечно места мало.у меня тоже так)
Тоже самое. Думала,что я одна такая. Все говорят садись, что стоишь. А мне стоять удобнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


