в основная
19 feb 2026Здравствуйте. я на 15 неделе, по утрам почему-то всегда хочется пить, такой сушняк во рту постоянно🙊это какая-то потребность в воде что ли?🤔поначалу такого не было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже сушняк вечный с самого начала беременности
какие анализы еа сахар?
У меня сушняк с самого начала, никогда столько воды не пила! Сахар отличный, врач говорит, что пить воду наоборот хорошо)
LavLavanda ну если пить воду хорошо, то это хорошо, что тогда сушняк😄
даже если и пить хочу, но саму воду не хочу пить, я заменяю сочным каким-то фруктов, тоже утомляет жажду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


