Тянет на мясо постоянно с 6 недели.

здравствуйте, у меня 6 беременность 5 роды , не когда небыло такой тяги к мясу, в обычной жизни ем его очень мало, а в эту беременность сумасшествие какое-то ,у кого так было 11,6 неделя началось с 8 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня до сих пор тяга к мясу 🤣 я почему-то сразу подумала,что мальчики будут,и правда мальчики,мне еще не какое то мясо,а вареное подавай 🤣
  • До беременности ела очень много мяса. К сладкому нейтрально относилась, не ела практически вообще помимо сахара в чае или кофе. Сейчас спокойно отношусь к мясу, а сладкого иногда так хочется, что аж трясет
  • Svetlana я тоже думала, что будут мальчики, потому что зверски хотела мяса, да и до сих пор хочу. Но пока на всех узи говорят, что две девчонки) Конечно, на втором скрининге будет точно видно, но думаю, что все же будут близняшки)
  • у меня так сыном было когда на мясо тянуло, особенно на вредные беляши
  • zelenoglazaya 🙏очень хочу мальчика, будем надеяться 30 апреля 1 скрининг может и скажут пол
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить