28 apr 2026
Девочки. Это какой то прикол. 😀🫣 я тупею. Не верила, что во время беременности мозги туга начинают работать, а сейчас ощутила на себе. Мне врач что-то говорит, я из кабинета выхожу и нифига не помню. 😂 мне кажется я их уже подбешиваю. Они у меня такие хорошие, ни разу не нагрубили и не попросили быть внимательнее и не переспрашивать. Но мне стыдно😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Толи еще будет после родов! 😂😂 чтение книг чуть держит в форме) а так, посреди предложения бывало забывала, о чем и к чему начинала свой рассказ, или простейшее название слова мгновенно вылетало из головы)
У меня такое Только на раннем сроке было недель до 10. Там спишь постоянно, организму тяжело, еще тошнит….. я вообще так тупила жестко, особенно на работе :))) сейчас 2 триместр. Стало намного лучше))
повезло с врачами
Ахах, такая же ерунда, раньше быстро соображала сейчас тормоз, еще и забывать все стала
Я все записываю,ношу с собой большой календарь и сразу туда пишу,что,во сколько и где!))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


