Тупею

Девочки. Это какой то прикол. 😀🫣 я тупею. Не верила, что во время беременности мозги туга начинают работать, а сейчас ощутила на себе. Мне врач что-то говорит, я из кабинета выхожу и нифига не помню. 😂 мне кажется я их уже подбешиваю. Они у меня такие хорошие, ни разу не нагрубили и не попросили быть внимательнее и не переспрашивать. Но мне стыдно😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Толи еще будет после родов! 😂😂 чтение книг чуть держит в форме) а так, посреди предложения бывало забывала, о чем и к чему начинала свой рассказ, или простейшее название слова мгновенно вылетало из головы)
  • У меня такое Только на раннем сроке было недель до 10. Там спишь постоянно, организму тяжело, еще тошнит….. я вообще так тупила жестко, особенно на работе :))) сейчас 2 триместр. Стало намного лучше))
  • повезло с врачами
  • Ахах, такая же ерунда, раньше быстро соображала сейчас тормоз, еще и забывать все стала
  • Я все записываю,ношу с собой большой календарь и сразу туда пишу,что,во сколько и где!))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить