21 may 2026
Здравствуйте 🌸
У меня 33я неделя, часто в беременность 1-2 триместр просыпалась влажная ночью и с утра, влажные волосы головы и трусы сырые особенно сзади 🥲
Вот проходило это, а сегодня ночью как никогда это проявилось, головой будто в дождь попала
Было ли у кого-то так? Это гормоны?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 🦋 прогестерон был в первом триместре недель 6 наверное и с 20ой по 30ую тоже, но сейчас уже вот 2 недели не пью 🤷🏼♀️ Температура тоже наверное поднимается да) но днем не потею так как ночью 🤭
Ой у меня так же. Вся мокрая просыпаюсь. Сегодня спала просто под простонью и с кондером, уже лучше. У меня 30.4 недель
Дааа, у меня ещё и температура с первого триместра так и держится 37,2-37,5, у меня 22 неделя пошла, + жара, обливаюсь потом периодически + прогестерон вставляю, он тоже даёт своё…
Anastasia 🦋 я как-то говорила гинекологу, она ничего не ответила, наверное это все норма 🤷🏼♀️ Только терпеть остается 🥲🥲
Луиза у нас тоже не жарко в комнате, но все равно так потею ночью 🥲🥲 Зимой так же было, дело даже не в жаре, видимо гормоны)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


