Почему беременные плачут на поздних сроках?

Все хорошо, но почему то хочется плакать на 37 неделе. У кого нибудь такое было ? Или это я одна такая !?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже стала очень эмоциональной с 36 недели, могу ни с того, ни с сего расстроится и начать плакать. Устала и всё бесит
  • У меня идет 35,6 нед бр, вчера просто начала плакать без причины, раздражительная, бешусь ни с того ни с сего…..
  • я вчера расплакалась в магазине ,из-за того что муж не захотел покупать сразу 5 кг сахара ,а хотел только 1 кг )))
  • Я на 38 неделе, сегодня заплакала потому что созвонилась с доулой и она очень мягко со мной разговаривала 🥹
  • да, я на 36 нед и когда я одна хочется плакать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить