10 apr 2026
Все хорошо, но почему то хочется плакать на 37 неделе. У кого нибудь такое было ? Или это я одна такая !?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже стала очень эмоциональной с 36 недели, могу ни с того, ни с сего расстроится и начать плакать. Устала и всё бесит
У меня идет 35,6 нед бр, вчера просто начала плакать без причины, раздражительная, бешусь ни с того ни с сего…..
я вчера расплакалась в магазине ,из-за того что муж не захотел покупать сразу 5 кг сахара ,а хотел только 1 кг )))
Я на 38 неделе, сегодня заплакала потому что созвонилась с доулой и она очень мягко со мной разговаривала 🥹
да, я на 36 нед и когда я одна хочется плакать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


