19 may 2026
Девочки, привет. 11 недель беременности, совсем отвратило от мяса и яиц. У кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна М. Вот очень похоже на мои вкусы 😅а приходишь в магазин и правда как будто нет ничего такого, а хочется чего-то особенного. Начинается летняя пора и очень важно ☝🏻 кушать природные витамины, а не только что нам химию всякую прописывают
У меня как токсикоз начался,не могла готовить мясо и до сих пор его не ем.
Добрый день, девчонки! Такая же беда на сроке 5 недель как отрезало, не переношу мясо , так досехпор не надо .
а подскажите пожалуйста,в первом триместре мясо хотелось ужасно,в любом виде,а сейчас как отрезало,зато сладкое полюбила🤭с чем это может быть связано?
Тоже так же,тошнит даже от запаха мяса😝переодически от яиц тоже …
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


