11 недель, не могу есть мясо

Девочки, привет. 11 недель беременности, совсем отвратило от мяса и яиц. У кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна М. Вот очень похоже на мои вкусы 😅а приходишь в магазин и правда как будто нет ничего такого, а хочется чего-то особенного. Начинается летняя пора и очень важно ☝🏻 кушать природные витамины, а не только что нам химию всякую прописывают
  • У меня как токсикоз начался,не могла готовить мясо и до сих пор его не ем.
  • Добрый день, девчонки! Такая же беда на сроке 5 недель как отрезало, не переношу мясо , так досехпор не надо .
  • а подскажите пожалуйста,в первом триместре мясо хотелось ужасно,в любом виде,а сейчас как отрезало,зато сладкое полюбила🤭с чем это может быть связано?
  • Тоже так же,тошнит даже от запаха мяса😝переодически от яиц тоже …
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить