27 may 2026
Девочки , стала резко и много набирать в весе 25 недель , кто-то говорил , что когда бросаешь пить дюфастон , начинаешь набирать, может ли дать из-за этого? Я не скажу что я много ем , наоборот из-за изжоги ем мало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tykva у нас 1.5к 150 таб, пью с 1го месяца до родов. слава богу у нас дешёвый, а то тоже бы по 7-10к разорились.
У меня на 34 нед. тоже был резкий плюс (~2 кг/нед) - это вода, не отмена дюфастона. Из‑за изжоги ем мало, но всё равно "держит" жидкость. Помогло меньше соли, ноги выше, вода глотками, прогулки. Проверь отёки, давление и мочу у врача 🙏💧
Я тоже на 25 неделе и набрала уже 9 кг большая часть из них за пару месяцев, вначале был минус потом по 1 кг за месяц набирала , но тут обратила внимание что уже 9 кг 😹 тоже отменили дюфастон дней как 20
У меня не из‑за отмены прогестерона, а отёки: в 26-27 нед был резкий +2 кг 🤰. Помогло меньше соли и прогулки 🚶♀️. Но к врачу: давление и мочу проверить ❤️
Арина мне еще Канефрон выписали дорогущий конечно, но +4 кг за месяц не смешно,у меня общий + за 29 недель уже 15 кг, а до родов еще набирать и набирать...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


