03 mar 2026
Добрый день, заметила с беременностью, а именно с началом десятой недели, я замечаю что я воняю, я моюсь два раза в день, и все равно мне неприятен мой запах тела, может я с ума схожу или реально воняю, муж говорит вроде нет 🙂↔️ как у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в первом триместре так же было,потоотделение сильнее было и дезодорант даже не помогал,сейчас прошло, это из-за гормонов
У меня стали жирными волосы , и жирная кожа на лице. Всю жизнь сухие обезвоженные, и тут такое 😄 гормональная перестройка , соблюдайте гигиену и все будет ок
Я тоже заметила это🙄
Да. Также было. Потела и воняла
У меня сейчас точно так же😩 Пот рекой льётся, есть ощущение, что вся воняю, муж не замечает, говорит, что ничего не изменилось. Только вот еще один большой минус - для меня воняют все😥 Скорее всего просто обоняние в 100 раз сильнее стало, и нам все воняет🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


