Почему беременные мерзнут: советы и объяснения
28 feb 2026

Почему беременные мерзнут: советы и объяснения

Постоянно мерзну. нормально ли это. срок 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже мерзну , бывает даже от 37,00 до 37,2 .Врач сказала это нормально , организм перестраивается.До 38,00 это норма если будет температура.
  • тоже самое,мерзну постоянно,сейчас 11 неделя и все мерзну,хотя температура нормальная. в первую беременность наоборот было очень жарко даже в -30 открывала окна
  • На ранних сроках тоже знобило, а сейчас жарко постоянно, сплю даже в мороз с открытым окном
  • Я до 15 недели спала под двумя одеялами, в теплых носках. Постоянно холодно было. Сейчас с 16 недели жарко
  • тоже периодически холодно становится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить