в основная
28 feb 2026Постоянно мерзну. нормально ли это. срок 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже мерзну , бывает даже от 37,00 до 37,2 .Врач сказала это нормально , организм перестраивается.До 38,00 это норма если будет температура.
тоже самое,мерзну постоянно,сейчас 11 неделя и все мерзну,хотя температура нормальная. в первую беременность наоборот было очень жарко даже в -30 открывала окна
На ранних сроках тоже знобило, а сейчас жарко постоянно, сплю даже в мороз с открытым окном
Я до 15 недели спала под двумя одеялами, в теплых носках. Постоянно холодно было. Сейчас с 16 недели жарко
тоже периодически холодно становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


