19 jun 2026
Привет, девчонки! Может у кого так было. У меня 6,2 недель беременности. Последние два дня постоянно мерзну. Не скажу, что жарко на улице, идут дожди. Но и не настолько холодно. К вечеру ощущаю, что мне холодно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина 😀
2332 я тоже мерзлячка, под ватным одеялом даже летом сплю, в 40 градусную жару. Но тут прям совсем как-то мерзко сильно😊
у меня температура 37 держалась почти весь первый триместр, знобило. Гинеколог сказала, что это реакция организма на прогестерон, тем более я ещё Утрожестан ставила.
меня тоже морозило с 4по 8 неделю
Тоже морозит , особенно к вечеру или ночью , 7 Нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


