Запах табака

Уже недели 3 как ощущаю запах, как будто рядом кто-то покурил. Даже не то что запах, а именно ощущение раздражающее, как будто вдохнула дыма. Мы с мужем некурящие, гостей не было, живём в частном доме и ежедневно проветриваем полностью дом. Но это ощущение меня не покидает. Я уже везде всë перенюхала вокруг и помыла везде, где надо и не надо)) Другие запахи нормально чувствую, всё хорошо. Муж ничего не ощущает такого, либо что-то другое. Уже прям бесит. Что за галлюцинации? У кого было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MariaBars точно не парфюм. В доме ничего не менялось вообще. Только мой нос, видимо))
  • Может парфюм мужа? Пока беременности не было не особо ощущали, а сейчас обоняние обострилось.
  • TaKau483 ну вот я и имею ввиду, что раньше вы не обращали внимание, а теперь ощущаете из за беременности. У меня помню было, что то похожее, но у меня стоял диффузор
  • TaKau483 ну а так реально очень странно, если мы в многоквартирном доме, то можно было на соседей подумать, а так в частном доме и чувствуете.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить