04 mar 2026
Уже недели 3 как ощущаю запах, как будто рядом кто-то покурил. Даже не то что запах, а именно ощущение раздражающее, как будто вдохнула дыма. Мы с мужем некурящие, гостей не было, живём в частном доме и ежедневно проветриваем полностью дом. Но это ощущение меня не покидает. Я уже везде всë перенюхала вокруг и помыла везде, где надо и не надо)) Другие запахи нормально чувствую, всё хорошо. Муж ничего не ощущает такого, либо что-то другое. Уже прям бесит. Что за галлюцинации? У кого было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MariaBars точно не парфюм. В доме ничего не менялось вообще. Только мой нос, видимо))
Может парфюм мужа? Пока беременности не было не особо ощущали, а сейчас обоняние обострилось.
TaKau483 ну вот я и имею ввиду, что раньше вы не обращали внимание, а теперь ощущаете из за беременности. У меня помню было, что то похожее, но у меня стоял диффузор
TaKau483 ну а так реально очень странно, если мы в многоквартирном доме, то можно было на соседей подумать, а так в частном доме и чувствуете.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


