22 feb 2026
Девочки, всегда ли вы чувствуете как растягиваются матка, связки? Ранее несколько недель постоянно чувствовала эти неприятные ощущения. Сейчас началась 9 неделя и затишье какое-то уже несколько дней, только вздутие и периодическая тошнота, температура с первой недели беременности держится 37,2-37,5 (но это норма). Аж переживать стала, что низ живота несколько дней никак не болит 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я стабильно замечаю раз в неделю изменения, а потом затишье))) Типа грудь болит, низ живота связки тянутся. Сейчас у меня 5 недель и 3 дня. Считаю, что это нормально 🙂
Добрый день 🌞 У меня такая же история почти 7 недель хотя три дня назад и узи делали сердечко слушала и Хгч пришел 31 тысяча . А тянущие боли прошли и очень переживаю ☹️
infinity_blk спасибо 🥹
Я тоже за весь первый триместр настолько привыкла к боли 😄что когда стало легче , начала думать «это нормально что ничего не болит?» 😄 я ориентировалась по груди и вздутию 😄 болит и дует - значит норм… все нормально девчат, не Дай Бог если было что-то не так, поверьте, вы бы уже поняли, организм бы выдал сигналы явные. Думайте о хорошем
девочки я точно так же переживала, когда узнала что беременна у меня очень сильно болел живот как на месячные, потом стал утихают постепенно, и вот когда прошёл окончательно, я так сильно переживала что не болит, я была в ужасе просто, потом был токсикоз, ежедневный, утром рвала всегда, а если в какое то прекрасное утро меня вдруг не рвало, я начинала так паниковать, сейчас у меня 36 неделя, и все отлично 😀 так что это наше "мамское" искать подвохи там где их нет. если ничего не болит, это прекрасно,просто надо стараться саму себя успокоить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


