Анемия

Лежу в больнице сегодня врач сказал пить железо. Подозрение на анемию. Чем опасна анемия для ребенка в первую очередь? Очень переживаю по скольку первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия спасибо большое ☺️
  • Не переживайте, лучше тут не спрашивайте) у своего врача спросите, тут девчонки могут жути нагнать)
  • Здравствуйте, прям чтобы опасна, ничем) не волнуйтесь, у меня у дочки понижен чуть гемоглобин был, после рождения, тк лекарства давать нельзя, вводила в рацион ей продукты для поднятия хотя бы чуть (ну это уже когда ввели прикорм), у Вас низкий это слабость и т д, поэтому лучше поднимать сейчас насколько это возможно, и у малыша поднимется)
  • Ферритин у вас ?
  • не хваткой кислорода, задержкой развития.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить