12 may 2026
Лежу в больнице сегодня врач сказал пить железо. Подозрение на анемию.
Чем опасна анемия для ребенка в первую очередь?
Очень переживаю по скольку первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия спасибо большое ☺️
Не переживайте, лучше тут не спрашивайте) у своего врача спросите, тут девчонки могут жути нагнать)
Здравствуйте, прям чтобы опасна, ничем) не волнуйтесь, у меня у дочки понижен чуть гемоглобин был, после рождения, тк лекарства давать нельзя, вводила в рацион ей продукты для поднятия хотя бы чуть (ну это уже когда ввели прикорм), у Вас низкий это слабость и т д, поэтому лучше поднимать сейчас насколько это возможно, и у малыша поднимется)
Ферритин у вас ?
не хваткой кислорода, задержкой развития.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


