26 mar 2026
Девочки у кого-нибудь была в беременность почечная колика ?
У меня была на 18-19 неделе ,сейчас 33 , просто где именно камень сейчас не знаю, возможно и вовсе вышел (кт в беременность под запретом) и думаю насчёт родов , ЕР или КС
Если кто сталкивался подскажите пожалуйста 🕊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была колика на 27-й (сейчас 30). Делала УЗИ почек и анализ мочи, наблюдают уролог+акушер. Сказали, способ родов решают по ситуации. Пей воду; при приступе - в стационар. Обнимаю 🤍
Юлия анализ мочи говорят хороший и узи делала, камня не видно (но он может в средней трети быть,тогда узи не видит его) 🥲🥲 Вам здоровья и лёгких родов !☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


