По дате месячных срок один, а по размерам ребенка другой

Здравствуйте Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста, это значит, что малыш маленький? Или может овуляция быть на несколько дней позже. И тогда по логике человечек позже появился и меньше по размерам. Я думаю, что была поздняя овуляция. Срок 20.6, а по размерам 20.3 УЗИст напугал, что я мало ем и виновата. Всегда ли последующие дети больше первых рождаются?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zelenoglazaya было так же, а у сестры 4 ребенка и каждый раз скакал срок, буквально каждый скрининг ей говорили то на неделю меньше, то на неделю больше) все 4-ро здоровые родились, старшей уже 16л
  • ну а вы ему что ответили на это? посылать надо таких недоврачей далеко и надолго.
  • linel сказали то что опережает только хорошо, никак не плохо Типа быстро и хорошо развивается До этого наоборот на 2 недели меньше срока был , говорили надо через неделю проверить вдруг замер А через неделю уже сердцебиение и тд у меня было 🙏🏻
  • zelenoglazaya вот вот!!! в начале так и было) и сердца там не услышали и вообще врач разочарованно смотрела на меня, а потом скрининг и они такие «о, большой какой»
  • 🤣🤣🤣 20.6, 20.3 это ВООБЩЕ не критично. У меня в прошлую беременность раза 3 срок по УЗИ не совпадал с изначально поставленным. от чего зависит не знаю, но у меня родился АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ребёнок. успокойтесь. у всех деток свой тем роста)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить