14 jan 2026
Здравствуйте
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста, это значит, что малыш маленький? Или может овуляция быть на несколько дней позже. И тогда по логике человечек позже появился и меньше по размерам. Я думаю, что была поздняя овуляция.
Срок 20.6, а по размерам 20.3
УЗИст напугал, что я мало ем и виновата.
Всегда ли последующие дети больше первых рождаются?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zelenoglazaya было так же, а у сестры 4 ребенка и каждый раз скакал срок, буквально каждый скрининг ей говорили то на неделю меньше, то на неделю больше) все 4-ро здоровые родились, старшей уже 16л
ну а вы ему что ответили на это? посылать надо таких недоврачей далеко и надолго.
linel сказали то что опережает только хорошо, никак не плохо Типа быстро и хорошо развивается До этого наоборот на 2 недели меньше срока был , говорили надо через неделю проверить вдруг замер А через неделю уже сердцебиение и тд у меня было 🙏🏻
zelenoglazaya вот вот!!! в начале так и было) и сердца там не услышали и вообще врач разочарованно смотрела на меня, а потом скрининг и они такие «о, большой какой»
🤣🤣🤣 20.6, 20.3 это ВООБЩЕ не критично. У меня в прошлую беременность раза 3 срок по УЗИ не совпадал с изначально поставленным. от чего зависит не знаю, но у меня родился АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ребёнок. успокойтесь. у всех деток свой тем роста)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


