Плохой анализ мочи

Беременость 9 нед. Слабость, легки дискомфорт при походе в туалет по маленькому, чувство неопорожнегого мочевого пузыря, часто болит поясница. До беремености проблем с почками не было. Пью дюфастон по назначению врача. К врачу на приём завтра, но очень переживаю. Результаты анализа: белок следы, микроальбумин 150мг/л, глюкоза ++ммоль/л, креатинин 17,7 ммоль/л, лейкоциты +-. Остальные показатели в норме. Если сталкивались, подскажите что ждёт, лечение или прям все плохо. Как у вас было. Переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka тогда вы чат спутали. Здесь мамашки, а не доктора со степенью, чтобы ваши анализы интерпретировать.
  • Bagira91 я знаю что беременость не болезнь, она у меня 4. Опыт есть. Поэтому пониковать на пустом месте не буду. А самочувствие правда как будто это болезнь.
  • Bagira91 я не спутала, прочитайте внимательно, если сталкивались напишите, нет пройдите мимо.
  • Не переживайте) Врач вам сам всё скажет, если что-то не так. Беременность не болезнь, наслаждайтесь маленьким сроком)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить