13 jan 2026
Беременость 9 нед. Слабость, легки дискомфорт при походе в туалет по маленькому, чувство неопорожнегого мочевого пузыря, часто болит поясница. До беремености проблем с почками не было. Пью дюфастон по назначению врача. К врачу на приём завтра, но очень переживаю.
Результаты анализа: белок следы, микроальбумин 150мг/л, глюкоза ++ммоль/л, креатинин 17,7 ммоль/л, лейкоциты +-. Остальные показатели в норме. Если сталкивались, подскажите что ждёт, лечение или прям все плохо. Как у вас было. Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka тогда вы чат спутали. Здесь мамашки, а не доктора со степенью, чтобы ваши анализы интерпретировать.
Bagira91 я знаю что беременость не болезнь, она у меня 4. Опыт есть. Поэтому пониковать на пустом месте не буду. А самочувствие правда как будто это болезнь.
Bagira91 я не спутала, прочитайте внимательно, если сталкивались напишите, нет пройдите мимо.
Не переживайте) Врач вам сам всё скажет, если что-то не так. Беременность не болезнь, наслаждайтесь маленьким сроком)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


