Плохое самочувствие в первом триместре

Подскажите пожалуйста как облегчить своё состояние. Периодически в течение дня кидает в жар (температуры нет), присутствует токсикоз, постоянное ощущение тошноты, спасибо, что без рвоты и также сонливость, сплю больше 13 часов, постоянная усталость. Это вообще нормально? 🫣 Боюсь что будет дальше. Сейчас у меня почти 7 акушерская неделя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mariya_Lopatina здравствуйте, спасибо за совет, попробую! а отдыхаю и так каждый день, не работаю
  • 💯
  • Благамира здравствуйте! ой, я вообще тот еще водохлёб, с этим проблем нет, а вот минералку не пила. Спасибо, прям успокоили меня 🙏 а то все и сразу, переживала насчет этого
  • Fa23 сил и терпения нам 😄
  • pol'ka у нас с вами один срок)) я так же маюсь 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить