01 feb 2026
Подскажите пожалуйста как облегчить своё состояние. Периодически в течение дня кидает в жар (температуры нет), присутствует токсикоз, постоянное ощущение тошноты, спасибо, что без рвоты и также сонливость, сплю больше 13 часов, постоянная усталость. Это вообще нормально? 🫣 Боюсь что будет дальше. Сейчас у меня почти 7 акушерская неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya_Lopatina здравствуйте, спасибо за совет, попробую! а отдыхаю и так каждый день, не работаю
💯
Благамира здравствуйте! ой, я вообще тот еще водохлёб, с этим проблем нет, а вот минералку не пила. Спасибо, прям успокоили меня 🙏 а то все и сразу, переживала насчет этого
Fa23 сил и терпения нам 😄
pol'ka у нас с вами один срок)) я так же маюсь 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


