13 feb 2026
девочки, привет 😍с самого утра плохо себя чувствую, голова кружится, подташнивает, и до сих пор такое состояние держится, кушала только с утра кашу,и то еле ее поела,кушать вообще не хочется((( у кого то было так? это нормально вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена но меня просто тошнит, в туалет не бегаю блевать(простите ), это все равно токсикоз?
🌸 спасибо 😍у меня сейчас 7-ая неделя, но кушать я вообще не хочу...тоже целый день сегодня засыпаю)
это у вас токсикоз
С 6 по 11 неделю было такое, это токсикоз, помогала вода с лимоном или частые перекусы, а в основном спала целыми днями 😁
🌸 а голова тоже кружилась?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


