24 jan 2026
девочки , подскажите пожалуйста, было ли у кого так …
я на 19 неделе и у меня на частой основе мысли , что я не смогу доносить беременность , что с малышом , что то случилось и всякое подобное
не могу себя остановить , разгоняю эти мысли , пытаюсь перестать думать , но не могу , сижу и резко мысль ,что я не доношу и все .
записываться ли к психологу с такой проблемой , может успокоительные какие пропить ?…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия это не только психология . Навязчивые мысли уходят в психиатрию . Ваше мнение тоже имеет место быть конечно же. Но в приоритете будут всегда научные исследования , проверенные годами )
Мысли материальны, раз можете думать о том, что не доносите, значит и можете думать, что всё будет в порядке. Медитация очень помогает. Представляете малыша здоровым. Для успокоения сходите на узи. Мне поставили риск преждевременных родов, но я спокойна, ничего не произошло, зачем нагнетать обстановку. Не пичкайте себя лекарствами. Прочтите книги.
саша ну тогда это просто немотивированные страхи:) сходите психологу или лучше с кем-то близким почаще разговаривать, скоро начнет шевелиться и будет намного лучше , для успокоения можно купить Доплер,но уже наверное поздновато
Доброе утро. Нет вам не нужно к психологу, вам нужно уметь останавливать эти негативные мысли и быть в точке нуля. Помните все что мы думаем то и притягивает я и это уже проверено жизнью. Умейте брать верх над своими мыслями и удалять их полностью иначе плохое и притянется.
а от куда такие мысли? было что-то плохое? какая у вас беременность? я вот до 30 недели даже никакие вещи малышу не покую, ну это из неудачного опыта.боюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


