в основная
20 may 2026плохой анализ мочи,от чего это может зависеть?что можно попить,чтобы анализ пришел в норму?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже пила канефрон ,врач прописала,анализы пришли в норму
Олеся я вот решила Нефростен (он побюджетнее) но суть одна, надеюсь тоже все в норму придёт
Все же это врач скажет. Что можно, что нельзя и есть ли смысл… иногда то, что нам кажется плохим в анализах, на фоне беременности может быть нормой
Смотря что плохое. Иногда просто бывает такое, что не прям тщательно подмываются (или даже неправильно) занося микробы. Иногда выделения попадают в мочу. А так если анализы плохие, надо спрашивать врача, вам они все скажут как лечить, на то они и врачи)
Аналогичная ситуация, недели две назад пришли плохие результаты по моче (бактерии нашли) пересдала - тоже самое, при чем ощущений никаких нет (зуда, жжения и тд) прописали 2 недели пропить, посмотрим поможет или нет. Но лучше все равно проконсультироваться с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


