10 feb 2026
Девочки, подскажите, у кого-то было так, что желчный не смогли найти на УЗИ? Два раза с разницей в неделю делали УЗИ. На первом в 33 недели - не нашли, на втором в 34 недели - нашли, но он будто не работает, плохо наполнен
Сказали родишь, потом разберетесь
Если было, что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги так было: в 33-34 нед то не видели, то "пустой". Пересняли у другого спеца, просто фаза наполнения. После родов УЗИ у малыша - норма. Я бы взяла второе мнение и успокоилась 🤍
У меня на 2 скрине "не нашли" почку, через неделю у другого спеца всё увидели. Врач говорил, что желчный наполняется волнообразно. Для спокойствия сходи на экспертное УЗИ. Держу кулачки 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


