13 feb 2026
Переживаю немного, что не увидели желточного мешочка. Видно, прикрепление произошло позже. Может было так у вас. По месячным 6.4. Месячные были с 29 дек по 2 января. Скажите, что нужно просто успокоиться и всё появится на следующем узи через две три недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тревогу ❤️ У меня в 6+ нед не увидели желточный мешок (поздняя овуляция). Через 10 дней уже был мешочек и сердечко, сейчас 18 нед 🤰 Подождите повторное УЗИ, обсудите ХГЧ в динамике с врачом. Держу кулачки 🤞
Здравствуйте. Может у вас была поздняя овуляция.. переделайте узи через неделю)
Сейчас у меня 21 нед 😊 В 6 нед на УЗИ был только ПЯ, без желточного. Через 10 дней уже эмбрион и СС. Овуляция могла сдвинуться. Повтори УЗИ 7-10 дн + хГЧ в динамике, обсуди с врачом 🤍
Я тоже делала узи в 6 недель, было только плодное яйцо В первую беременность тоже так было, спустя месяц ходила на повторное, там уже эмбрион был и сердцебиение)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


